Call Back - Wir rufen Sie gern zurück!
briwi@brinkmann-wiehn.de   |   Beratungshotline - Schwedt/Oder 03332 21890   |   Berlin 030 53089315

Kontakt

Brinkmann & Wiehn
Kältetechnik GmbH

Gewerbepark Meyenburg Nr. 5
16306 Berkholz-Meyenburg

Telefon: 03332 21890
Telefax: 03332 218999

briwi@brinkmann-wiehn.de

Meister des Kälteanlagenbauer-Handwerks

Hannes Brinkmann
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 03332 2189-0
Mobil: 0172 3 17 38 40

hannes.brinkmann@brinkmann-wiehn.de

Andrea Brinkmann
Auftragsbearbeitung

Telefon: 03332 2189-0
Mobil: 0172 3 27 67 82

andrea.brinkmann@brinkmann-wiehn.de

Meister des Kälteanlagenbauer-Handwerks

Thomas Krasa
Gesellschafter

Telefon: 03332 218913
Mobil: 0172 3166628

thomas.krasa@brinkmann-wiehn.de

Andreas Hannemann

Geschäftsführer
Fachbereichsleiter Lüftungstechnik

Telefon: 03332 218915
Mobil: 0172 32776781

andreas.hannemann@brinkmann-wiehn.de

Meister des Kälteanlagenbauer-Handwerks

Klaus Triebeß
Niederlassungsleiter

Krummenseer Straße 20 | 12685 Berlin

Telefon: 030 53089315
Telefax: 030 53089317
Mobil: 0174 2121087

klaus.triebess@brinkmann-wiehn.de

Meister des Kälteanlagenbauer-Handwerks

Andreas Werbel
Fachbereichsleiter Kälte- und Klimatechnik

Telefon: 03332 218917
Mobil: 0172 3156912

andreas.werbel@brinkmann-wiehn.de

Andreas Döbler

Telefon: 03332 218918
Mobil: 0173 5300565

andreas.doebler@brinkmann-wiehn.de

Christian Ultsch
Fachbereichsleiter Regelungstechnik

Telefon: 03332 218914
Mobil: 0172 3156910

christian.ultsch@brinkmann-wiehn.de